Консультации / Неврология

Можно ли вылечить ишемический инсульт в пожилом возрасте 86л

в данное время моя бабушка в реанимации.первая необходимая помощь помощь оказана.у моей бабушке это первый ишемический инсульт.она очень беспокойная постоянно что то говорит. речь неразборчивая.руки и ноги работают.родственников узнаёт но не всегда.помогите пожалуйста если есть возможность.
Добрый день! Инсульт сложное заболевание, имеющее разнообразное течение и исход. Для ответа на Ваш вопрос необходимо иметь на руках данные о осмотре невролога, данных исследований (анализы, УЗИ, КТ или МРТ). С уверенностью могу сказать только одно: возраст может затруднять реабилитацию, но не является противопоказанием. Вы можете прислать документы на мою почту Dr_Suvorov@mail.ru. Будьте здоровы. С наилучшими пожеланиями, Суворов Андрей.