Консультации / Стоматология

Как укрепить передние зубы

Мне 52 года шатаются 2 передних зуба. Врач зубного кабинета предлагает вживить в верхнюю челюсть какую-то конструкцию и в ней закрепить зубы.Это что новое в стоматологии или шарлатанство?
Здравствуйте! Для конструктивного диалога необходимы данные о клинической ситуации и предложенный план лечения. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!