Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте, Юрий Петрович У меня с супругом не складывается интимная жизнь. Мне 25 лет, он у меня первый, но секс для нас изначально был проблемой. Мне сложно возбудиться, да и удовольствия половой акт мне не приносит. Наоборот, мне все время больно. Ощущений никаких, желания тоже, а я не могу понять причины ввиду полного отсутствия опыта. В плане гинекологии проблем, кроме незначительной молочницы, нет. Но, тем не менее, болезненные ощущения не проходят, складывается такое впечатление, что он там просто не помещается. Может, я просто фригидная? Хотя достичь клиторального оргазма для меня не проблема, но как только дело доходит до полового акта - не получается ничего. Даже, когда получается возбудиться, все равно больно, хотя и со смазкой проблем вроде нет. Может, у меня и желания нет потому, что ничего не получается?
Здравствуйте. Ваше описание не совсем понятно - ситуация несколько противоречивая. Поэтому Вам лучше всего ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и тогда все изменится. Не откладывайте - видите, что само не проходит. Удачи!