Консультации / Лекарственные препараты

Резолор

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про препарат резолор? Как он действует? Есть ли привыкание к нему? Помогает ли он лечении с запорами? спасибо!
Здравствуйте! Резолор представляет собой препарат для симптоматической терапии хронического запора у женщин, у которых слабительные средства не обеспечили достаточного эффекта в устранении симптомов. Препарат принимают внутрь, независимо от приема пищи, в любое время суток. Взрослые: 2 мг 1 раз в день. Пожилые (старше 65 лет): начинают с 1 мг 1 раз в день, при необходимости, дозу повышают до 2 мг 1 раз в день. Превыкания не вызывает, но не подходит для самолечения, стоит использовтаь только после очной рекомендации доктора. Подробнее на сайте Видаль: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/resolor.htm С уважением, Бутузова Олеся