Проблемы в по

анонимно
Доброго времени суток! Поделюсь своей проблемой,рассчитываю на Ваш профессиональный совет. Мне 29 лет и у меня проблемы с получением оргазма. За все то время,которое я веду половую жизнь,мне кажется,финиша я достигала лишь пару раз. Возможно,а скорее всего так и есть причина кроется в том,что в 14 лет меня изнасиловали. Сделал это мой отчим, и делал он это еще в течении 3х лет. Благодаря сильному характеру и оптимизму,я через годы выкинула все прошедшее из головы,во время секса даже не вспоминаю о том жутком времени,но вот получить желаемое удовольствие в отношении с мужчиной не могу. При этом,я достаточно быстро возбуждаюсь (удивительно сильно возбуждает просмотр фильмов для взрослых,причем не классика,а, стыдно признаться,чем извращенней,тем сильней),но вот бурный оргазм во время секса,как назло не появляется....принимала разные возбудители для женщин,в постели эффекта-ноль.....а вот во время мастурбации -оргазм присутствует каждый раз. Усиленное давление на клитор в течении некоторого времени и -вуаля,все прекрасно... В последнее время вообще заморочилась,партнер старается,прибегает к оральным ласкам,, хочет доставить мне удовольствие, а я его не получаю,становится неудобно перед ним,и в последствии , вообще не могу расслабиться,замкнутый круг получается......вобщем,не знаю,как быть и что делать....... Заранее спасибо.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ваши воспоминания могут играть роль - так же, как техника мастурбации, постоянная настороженность в постели, симуляция оргазма. Это только из того, что Вы перечислили - а ведь за рамками письма осталось еще много чего. Тут целое сплетение причин аноргазмии. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в происходящем, наметить последовательность действий по преодолению происходящего. Все это вполне возможно. Удачи!