Консультации / Гинекология

Планирование беременности, боли в левом боку

Добрый день! Мне 29 лет. Планируем беременность. Была стимуляция клостилбегитом, 6 марта в 23.00 укол ХГЧ, 8 марта предположительная овуляция, ПА. В тот же день начала ставить свечи утрожестан 200мг*2р. в день, также принимаю фолиевую, йодомарин, и актовегин 3р в день. Немного тянет низ живота, особенно слева внизу, а также частенько знобит, поднималась температура до 37,1. Сегодня у меня 18д.ц. С чем могут быть связаны эти боли и повышение температуры? Нужно ли с этими болями обратиться к врачу? И когда примерно можно сдать кровь на ХГЧ? Очень волнуюсь. Заранее благодарна.
Кровь на ХГЧ можно сдать при задержке наступления менструации (начиная с одного дня задержки). Определение схемы стимуляции функции яичников исключительно в компетенции вашего лечащего врача.
Консультация врача гинеколога на тему «Планирование беременности, боли в левом боку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26