Консультации / Неврология

Как полностью выздрвиться от ишимеческой инсульта

Здраствуйте!!! Моя бабушка болеет ишемическим инсультом правая сторона рук и ног уже как 7 месяцев.всё ещё безрезультатно. И мы с надеждой ,увидев по телевизору одного профессора ,поехали на лечение в ВОСТОЧНО ТИБЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЖАС-АЙ" которым руководителем является сам.Мы получили 2 курс лечение (иглотерапия,пультирование,прогревание игл со шестнадцатью видами трав,банка ,различные лекарства также аппарат массаж) .Мы даже хотели взять 3 курс лечение с перерывом одной недели ,но врачи не разрешили.И мы вернулись домой. Мы думали что будет какое нибудь изменение.Но всё же без изменение (,уже тринадцать дней прошло)а наоборот все больше и больше ухудшается .До поездки на лечение у неё хотя была легкость в обе ногах ,но сейчас наоборот обе ноги в состоянии тяжёлой ухудшении,даже элементарно согнуть не может .ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Заниматься обычной традиционной реабилитацией. Почитайте здесь - http://insult2.ru/