Консультации / Гинекология

Я ни когда не испытывала оргазма

Мне 20 лет, половой жизнью живу с 15 лет. Ни когда не испытывала оргазма и вообще ни каких классных ощущений, о которых так все говорят. Переспала первый раз с любимым парнем, на зло матери, не испытывала возбуждения при этом. Теперь каждый раз мне приходиться симулировать оргазм и изображать, то что я вся горю от желания близости. Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста.... У меня доминируют мужские гармоны, волосы на груди и на животике, это может на что-то влиять?????. Я безусловно стесняюсь этого и не даю дотрагиваться до этих мест... Смогу ли я иметь детей?????? У меня идут обильные выделения с запахом, при этом анализы все хорошие, что может быть?????
Рекомендую определение гормонального профиля - ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон), Пролактин, Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид, ДГЭА-сульфат (дегидроэпиандростерон сульфат), Тестостерон общий, Тестостерон свободный, Дигидротестостерон, ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны). При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ).