Консультации / Неврология

Здравствуйте Андрей Юрьевич!!!!!!

У меня проблема связанная с гипофизом. Мне 24 года, микро аденома гипофиза, как заболевание мне поставили 1.5 года назад, по заключению МРТ-головного мозга с контрастным усилением, консультация эндокринолога ничего по сути не дала так как все возможные гормоны я сдаю с периодичностью раз в три месяца-НОРМА. Нейрохирург- наблюдение в динамике, МРТ контроль через 1 год. Вот заключение последнего МРТ-головного мозга с контрастированием "Магневист" На полученных томмограммах турецкого седла в сагитальной, корональной, корональной проекциях гипофиз округлой формы с четкими контурами размерами 1,1 на 0,9 (фронтальный), 1,1 на 1,0 (сагиттальный) Верхний контур плоский, структура неоднородная, ножка не смещена. Адено- и нейрогипофиз дифференцированы. После введения контрастного вещества определяется диффузное неоднородное накопление контраста в гипофизе. Заключение: МР-признаки неоднородной ткани гипофиза. Менструальный цикл, восстановился плюс, минус две недели. Лечения ни какого не получала. Скажите пожалуйста , что мне делать к каким специалистам ещё нежно обратиться? Заранее с огромной благодарностью и уважением Роск Л.Е.
Добрый день! Через год к нейрохирургу и пересдать гормоны. С уважением, Андрей Юрьевич.