Хотела бы узнать

анонимно
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Ольга, 23 года, в июне обнаружили кисту правого яичника и на левом воспаление, через примерно месяц лечения, киста с правого ушла осталось только легкое восполнение, а с левого воспаление ушло. Врач прописал Джес, пила по февраль, прошли нормально месячные, должны были начаться в воскресенье, но 3 дня задержка, сейчас среда, во вторник или понедельник очень болела грудь, и как мне показалась была очень увеличена, также присутствуют боли иногда в низу живота, поясницы, делала тест - отрицательный, правда наверно дешевый за 55руб. Живу с парнем, секс регулярный, стараемся предохраняться, или презерватив или кончает не в меня. Боюсь что беременна или что то опять киста или что еще, наверно лучше обратиться к рачу...?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Для исключения беременности целесообразно сдать анализ крови на в ХГЧ,