Консультации / Лекарственные препараты

Сомнение в назначении врача

ребенку 2 года простыл , сопельки заложен носик, кашель редкий отхаркивающий, нам назначили йодинол, виферон, виброцил, беродуал, физрастров для инголяции. Правельно ли составлено назначение , особенно волнует йодинол?
Здравствуйте! Я тоже имею сомнения относительно Йодинола (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/iodinol__29173.htm), судя по Вашему описанию состояния ребенка, данный препарат не требуется. И без него лечение полное, я бы только добавила частые промывнаия носа препаратами на основе морской воды (аквамарис, солин, аквалор и т.д.) Удачи!