Консультации / Пациент и здравоохранение

ГРИПП?????

Почему при явных признаках гриппа ( темп. 38.3. держится три дня, пойдет четвертый, першение в горле, сухой кашель, ломота, кожа по всему телу болит, затылочная часть головы (болит через раз), ноги ватные, мышечная слабость, теперь уже прибавилось заложенность носа, ощущение, как будто голова горит (ощущение тепла в голове). Грипп не ставят!!! Поставили..... я даже не запомнила, сложное название что то тонзиллит с чем то или трахеит с чем то, длинное название. Или боятся мероприятий которые нужно будет проводить с официальным ГРИППОМ!!! СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!!!
Здравствуйте! Вам не стоит боятся мероприятий которые нужно будет проводить с официальным ГРИППОМ.