Консультации / Неврология

Вопрос по методике вертикализации

андрей юрьевич где можно найти методику вертикализации пациентов с онмк с градусами и параметрами ад
Добрый день! Действительно мы разработали методику вертикализации пациентов с церебральным инсультом. Пассивную вертикализацию с помощью поворотного стола-вертикализацию можно и нужно проводить начиная с отделения нейрореанимации. Однако, учитывая сложность клинического состояния подобных пациентов, грамотное использование необходимого оборудования, наличия противопоказаний, эту процедуру необходимо осуществлять грамотными специалистами под их тщательным контролем. Вы не указали - кто Вы. Вы можете прислать информацию на мою почту Dr_Suvorov@mail.ru. Будьте здоровы. С наилучшими пожеланиями, Суворов Андрей.