Консультации / Неврология

Подскажите!

Добрый день! Мне 26 лет на протяжении нескольких лет имеется ВДС, Частые приступы стали быть последний год. Прошла кучу анализов, и обследований.Наблюдаюсь у невролога принимала атаракс по 1таблетки вечером и одной утром и сирдолуд 1 таблетка на ночь, в общем было очень плохо от этого лекарства, спутаность сознания, головокружения , все что только может быть при ВДС и они не проходили, вчера невролог отменила мне сирдолуд, оставила только атаракс1т на ночь и 1т утроми глицин три таза в день по две таб , в общем сегодня мне немного легче, но головокружения все равно остались , как будто я не здесь нахожусь. Как сказала мне врач это реакция сирдолуда, и после его отмены все пройдет, вот сегодня его вообще не принимала и так плохо( Может я что то не так принимаю, но все как говорит врач . У меня к вам такой вопрос. Если такая реакция на сирдолуд, то сколько может оно длиться,Работать с такой головой я не могу, а еще и на машине необходимо ездить. Принимала атаракс и сирдолуд две недели сегодня пошла третья, но уже принимаю без сирдолуда.
Здравствуйте, Полина! Сирдалуд и атаракс в принимаемой Вами дозе при совместном приеме могут провоцировать описываемые симптомы. Необходима коррекция медикаментозного лечения.
Спасибо вам за ответ. Еще интересует такой вопрос, может ли из-за нервов болеть по ложечкой, проходила курс у терапевта лечили от гастрита, делали УЗИ брюшной полости и ФГС все нормально, но боли проходят на время, сейчас принимаю атаракс и глицин боли возобновились и головокружения уже не такие сильные, немного рассеяна , еще постоянно хочу спать, а пить атаракс еще две недели. Невролог посадил меня на больничный, сижу уже неделю дома. Когда перестану пить атаракс голокружения и рассеяность пройдет? Или их не должно быть? Сирдалуд я уже не принимаю почти неделю.
Здравствуйте, Полина! Обязательно расскажите о своих ощущениях лечащему врачу не дожидаясь дня явки по больничному листу!