Консультации / Онкология

Подскажите!

У меня много родинок ,как правило появляются мелкие (это где вижу))).Особенно много на спине,лице и руках.На руках даже между пальцами,но под ногтями нет.Появляются сами по себе,а так же на месте ранок и царапин.Кто видел мою спину говорят,что очень много.Питаться стараюсь правильно(вешу 48-49 кг при росте 1,58),жирным не злоупотребляю.Есть расположенность к кистам если это важно(яичники-жидкая и щитовидка-0,3см).Подскажите,как правильнее будет поступить!!!
Здравствуйте,извините за поздний ответ,все описанное вами может быть проявлением индивидуальной генетическиобусловленной предраположенности.Показаться онкологу. Не лишнее.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.