Консультации / Стоматология

неправильный прикус

здравствуйте, при не правильном прикусе обязательно удалять зубы( мне сказали что это будет 2 премоляра и один моляр) . я читала, что исправление прикуса может проходить и без удалений, при правильном лечение. что имелось ввиду. спасибо (Ж. 38 лет)
Здравствуйте! Необходимо придти на консультацию. После осмотра и дополнительных методов исследования (ОПТ, расчёт диагностических моделей и т.д.) можно будет составить план ортодонтического лечения, который может включать удаление постоянных зубов. Если после обследования будет возможно исправить зубы без удаления, Вам будет предложен данный план лечения.