Консультация уролога

анонимно
Мне 46 лет.При внеплановом обследовании внутренних органов на УЗИ,правая почка у меня не найдена.Был сделан рентген почек с применением контрастного вещества,почки нет!Разве можно было прожить до 46 лет с одной почкой и никогда не жаловаться на плохое самочувствие?

Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Конечно можно .Ведь вторая работает за двоих.

анонимно
Почка на рентгеновских снимках не обнаружена!Стоит ли еще сделать томографию?

Ноздрин Евгений Викторович
Нет смысла в этом .