Консультации / Сексология

Со мной что не так

Здравствуйте доктор. Не знаю по вашей ли компетенции этот вопрос, но все же спрошу. Я парень, мне 22 года. Секс с девушками в норме. Знаете, я довольно развратный молодой человек, вообще много уделяю времени всему что связано с сексом, озабоченный немного что ли) И заметил за собой такую омерзительную штуку. В течении наверное уже лет 3-х, при мастурбации, представляю себе секс с мужчиной, причем с моим участием. Я вроде не гей и все такое. Никогда с парнями ничего у меня не было. А вот во время мастурбации фантазии так и прут, и причем сознательно об этом фантазирую, НО, только стоит кончить, как мне даже сама мысль секса с мужиком становится просто омерзительна, противна и отвратительна. Что со мной доктор? Неужели я какой-то подсознательный гей? Спасибо.
Здравствуйте. Даже уголовный кодекс не предусматривает наказания за МЫСЛИ. Вот за действия - да, могут наказать, а фантазии - личное дело каждого. Но Вы наказываете себя после каждого случая мастурбации - это жестоко. Вам нужно просто четко и однозначно разделять фантазии и реальность: они разные, и никогда не пересекутся. Так что думайте о чем угодно, но не пускайте в реальность - и все будет хорошо. Удачи!