Консультации / Терапия

Может ли измениться резус-фактор?

В детстве и юности группу крови и резус-фактор мне определили как 3+. Шли годы, в юности я была донором около пяти лет, резус был положительным, более того, постоянно сдавала анализы, так как работала в милиции, в общем, процесс сдачи крови был не разовым, чтобы это была просто ошибка. Когда пришло время рожать, в консультации и затем в роддоме резус определили уже как отрицательный. Каким он остается у меня и поныне. Как такое возможно?
Это невозможно.Кто-то ошибся. Человеку,который изобретет,как изменить резус крови и тем самым спасет миллионы рожениц и их малышей от угрозы резус-конфликта,полагается Нобелевская премия.