Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте ! Мне 30 лет. Является ли лимфома в прошлом противопоказанием к операции по увеличению груди ? Уже 7 лет считаюсь полностью излечившейся от этой болезни. Спасибо
В вашем случае противопоказаний нет, но нужно будет обязательно принести справку, которая подтверждает излечение от этого заболевания.