Консультации / Сексология

НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

Здравствуйте! Я с парнем вместе уже 3,5 года. Из них,1,5 живем вместе. Ситуация вот какая. Больше года у нас секса не было. Потом когда все началось, он был постоянный, по 2-3 раза в день. Но в последний год, как начали жить вместе, секс стал редким. Парень, все время избегает, проявляет инициативу раз в неделю. Я спрашиваю, что происходит, он говорит сам не пойму, нет желания.... Ему 26 лет, в последние 2 года поправился на 10 кг, животик появился. К врачу идти не хочет. Можете ли Вы посоветовать какие-то лекарства, или нужно сдать анализы, если да то какие. Просто постоянные ссоры из-за этого, мне нужен секс чаще. Заранее спасибо.
Здравствуйте. По письму так и неясно, какова ПРИЧИНА того, что у парня пропадает желание секса с Вами. Вы связываете это с тем, что стали жить вмете - это вполне возможная причина. Возможно, он ожидал от Вас какого-то другого поведения в быту или в постели, не получил этого, и его влечение снизилось. Все это выясняется только ЛИЧНО при консультации у сексолога или у психолога. Найдите семейного психолога, посетите его вместе - и все изменится. Удачи!