Консультации / Гинекология

Гинофлор

Добрый день. Мне 48 лет. Врач в России прописала мне гинофлор. Живу я в Сербии и эта страна не закупает гинофлор. Скажите пожалуйста, есть ли аналоги этого лекарства (может быть, лучше немецкие, т.к. чаще лекарства закупаются в Германии). Спасибо.
Здравствуйте. Другие названия этого препарата - вагилак, лактогин.