Сотрясение головного мозга

анонимно
Сподкнулась и сильно ударилась плечом о стену, до этого было 2 сотрясения мозга. Заболела голова, поднялась температура 37,2. Теперь по левой стороне бегают мурашки и периодически легкое онемение там же. Что это такое? 37лет

Отвечает Шестакова Анна Григорьевна
Невролог
Здравствуйте! Затрудняюсь заочно проконсультировать Вас. При травме всегда много нюансов.