Консультации / Стоматология

Расщелина мягкого неба

Здравствуйте, Константин Александрович! Моей дочке уже 3 года. Мы хотим пройти лечение не у нас в Тыве, а за пределами республики. У нее расщелина мягкого неба. Мы уже в 1 месяце встали на учет стоматолога. Но не можем пока собрать деньги на операцию. Точную стоимость операции я тоже не знаю. Говорят за 50 тыс. рублей. Речь ребенка непонятная, даже мы, родители не можем ее понять. Как можно попасть на Вашу клинику?Спаисбо заранее!
Здравствуйте. Мы занимаемся подобными проблемами. Как раз в понедельник буду выписывать ребенка проопериванного по такой же проблеме. Еще 3 день , а уже лучше говорит.