Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи головы и в области бровей

Здравствуйте! Меня звать Алексей,я Казахстана,Алматы.Хотелось не большую консультацию так как не могу найти у нас в городе внятного врача, не имея опыта начинают выдумывать что то не понятное.Проблемка такая:шелушение в облости бровей и покраснение,шелушение возле носа,красные пятна на висках и за ушами и на верхней губе,начинается чесаться голова.Это все происходит одновременно не по отдельности,проходит дня 3 и все изчезает но через пару дней начинается снова.Стараюсь по меньше нервничать на работе но ничего положительного не происходит. Подскажите пожалуйста,если это возможно, на что это похоже,с чем это все связано и как можно это вылечить Спасибо большое,жду ответа!.
Здравствуйте, Алексей! Похоже это на себорейный дерматит. Вылечить совсем вряд ли получится, но дерматолог Вам подерет такие средства, чтобы высыпания не возобновлялись быстро. С уважением, Оксана Владимировна.