Консультации / Онкология

Рак пищевода

Здравствуйте! Маме 46 лет. Сначала ей ставили щитовитку и защемление третей части пищевода. В дальнейшем анализы показали, что у нее рак пищевода, брали анализ на биапсию, а так же оказалась что это не щитавитка, а метостазы и плюс к этому у нее открылся свищь в бронхи. Врачи говорят, что операцию они такую не делают, хотя желудок и печень и остальные органы в порядке. Подскажите, могут ли операцию сделать в Москве или в др регионах Россиии? А так же она не может пить и есть, возможно ли поддержания организма спомощью каких нибудь лекарств?
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,если ваша мама не принимает воду и пищу,ей должны установить гастростому,это паллиативная операция,которая сможет облегчить ее состояние.Доброго здоровья вашей Маме.С уввжением.М.М.