Консультации / Гинекология

ПЦР

Помогите разобраться с результатами. Гинеколог выявил ключевые клетки, прописал Гинальгин, попринимала 10 дней. Дали направление на анализы: ПЦР. аналитическая чувствительность тест-системы: Микоплазма 2000 копий на мл, Уреоплазма 6000 копий на мл, Хламидия 2000 копий на мл. Что это значит? Насколько это плохо? Надо ли сделать еще какие-то анализы на другие инфекции? на какие? Прошу,помогите, пожалуйста!!
Здравствуйте. При обследовании у Вас выявлены инфекции:хламидийная инфекция, мико- и уреаплазменная инфекция. Это является показанием для проведения антибактериальной терапии. Дополнительные методы обследования зависят от клиники заболевания - стандартный объем обследования - бактериоскопическое исследование выделений из влагалища, цервикального канала, уретры,УЗД органов малого таза,онкоцитологическое исследование мазков с шейки матки,исследование крови на сифилис; ВИЧ (при информированном согласии женщины), гепатиты В и С. Обязательным является обследование полового партнера. Всего Вам доброго.