Консультации / Онкология

Повредил висячую родинку под мышкой

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня сколько себя помню есть примерно 0,5-1 см висячая родинка под мышкой и недавно при бритье по-моему слегка ее повредил, немного кровоточила, прошла неделя и родинка приняла в месте пореза беловатый окрас... Помазал зеленкой... Опасно ли это? В ближайшее время пойду к врачу, но все же это дело не дает мне покоя, так как, слышал, что может переродиться в опухоль. Солярии не посещаю, в семье больных мелономой не было. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,я думаю,что ничего страшного нет,но,если решили,покажитесь врачу,что не беспокоиться.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.