Консультации / Неврология

ПОмогите понять результаты

Здравствуйте Сергей Владимирович! Помогите разобраться с результатами обсследования ребенка,14,5 лет девочка,частые головные боли,бывает темнеет в глазах,давление 90/50.у окулиста диагноз-здорова,результаты обсследования ЭЭГ:биоэлектрическая активность головного мозга регистрировалась в стандартных отведениях. Над всей конвекситальной поверхностью регистрируется активность нормального уровня амплитуды.Межполушарная асимметри\ практически не выражена(D равно S)Паттерн фоновой ЭЭГ устойчивый.Очага патологической активности не выявлено.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Очага патологической и эпилептической активности в фоновой ЭЭГ и функциональных пробах не выявлено.Признаки ирритации стволовых структур.РЭГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Пульсовое кровенаполнение снижено в бассейне позвоночных артерий и в бассейне левой внутренней сонной артерии(от возрастной нормы).Пульсовое кровенаполнение в пределах нормы в правой внутренней сонной артерии.Умеренная сосудистая дистония.Венозный отток удовлетворительный во всех бассейнах.Парадоксальная реакция кровенаполнения при поворотах головы.Объясните пожалуйста,что значат эти результаты? Требуется ли еще какое обсследование?Какое лечение предпочтительно?Спасибо
Патологии в описании ЭЭГ нет. РЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее. Подробности обсуждаются с лечащим врачом.