Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Убрать дефект

Здравствуйте! У меня очень серьездный комплекс! Ассиметрия лица. Подбородок буд-то съехал влево. Раньше, в лет14-17 испытовала боль в области нижней челюсти слева. Прикус правельный, но явно нижние два передних зуба левее верхних. Между третьим и четвертым от середины справа образовалась значительная щель. При гигиенических процедурах низкая чувствительность в левом ухе. Травм не было. С детства мама возила меня по докторам, но все разводят руками. Помогите! Пожалуйста! Я хочу стать красивой!
Помочь можно. для начала посетите челюстно-лицевого хирурга.
Спасибо! Но я уже это делала! И в НИИ была и ТМО проходила и хирурга посещала и травмотолога. Но все разводят руками.
не обижайтесь, вам действительно нужно к специалистам по челюстно-лицевой хирургии. Обратитесь в СПбГМУ им Павлова в Санкт-Петербурге
Спасибо! Скажите, а на моем фото это видно?
только если очень сильно приглядется. вопрос с прикусом и зубами однозначно должны решать члх. я могу только исправить асимметрию лица контурной пластикой с использованием вашего собственного жира.