по телевизору видела репортаж о новой технике подтяжки лица без операционно.к сожалению увидела только конец репортажа.при данном методе при местной анастезии остается только за ухом маленькая дырочка,которая быстро заживает.эффект от данной процедуры длится 5 лет.делал врач укол в щеки.можете подсказать название этого метода?
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте Елена, методики разные, однако из перечисленного Вами, это малоинвазивная (нитевая) подтяжка лица, например нитями Aptos, Silhouette Lift, корейские нити....есть на рынке и другие. С уважением, Виктория С.