Консультации / Гинекология

Беременость 8))

Здравствуйте, мы с мужем решили создать маленькое чудо, но прежде чем создавать хотели бы полностью провериться, подскажите пожалуйста каких специалистов пройти и какие анализы сдавать? Т.к. в поликлиника стали предлагать какие то не понятные процедуры промывания яичников и всего остального, при этом не каких анализов еще не сдавали, предложили спектр не понятных услуг..... Подскажите пожалуйста что необходимо нужно пройти и какие анализы сдать... Заранее благодарим!!!
Здравствуйте. Женщине: гормоны крови (ТТГ, ПРЛ, 17ОНП, индекс тестостерона, ДЭА-С), гемостазиограмма, мазок на флору, мазок на о\цитологию, мазок на половые инфекции, кровь на краснуху, токсоплазму, ЦМВ, ВПГ, общий анализ крови и общий анализ мочи, ЭКГ, кровь на спид, сифилис, гепатит В и С, УЗИ малого таза. Мужчине: мазок на половые инфекции, спермограмма (если были проблемы с зачатием), кровь на спид, сифилис, гепатит В и С. Этого более чем достаточно.