Консультации / Онкология

Липома

Здравствуйте! Родилась с шишкой в глазной надбровной области, размером 2 на 2 см .мне 37 лет за это время шишка не увеличивалась,решила сделать операцию, но не уверена, врач предполагает,что это липома, другой говорит, что кистома, подскажите, какие нужно провести исследования чтобы уточнить диагноз, и если это липома, то бывает ли она врожденной. Заранее спасибо.
Здравствуйте.для того ,чтобы узнать природу вашего образования можно сделать тонкоигольную биопсию образования с последующим цитологическим исследованием ,УЗИ этого образования,КТ. Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.