Консультации / Урология

Мочевой пузырь--- жжение и слабость

Добрый день, уважаемый доктор. Мне 45 лет, долгое время меня беспокоит мой мочевой пузырь, а последнее время его состояние ухудшилось.Проблема первая: перед и особенно после мочеиспускания в мочевом пузыре ощущается сильное жжение, которое может продолжаться довольно долго. Что такое цистит -- я в курсе ,лет 10 назад он был. Во время мочеиспускания болей нет, как при цистите и частых позывов тоже нет. Одеваюсь тепло, правда ноги все равно мерзнут иногда. Проблема вторая: появилась после вторых родов (вот уже 17 лет) стенки мочевого пузыря по видимому ослабли и моча может иногда периодически самопроизвольно выливаться понемногу., даже когда никаких позывов к мочеисп. нет По второму вопросу я как-то обратилась к урологу в своей поликлинике, но так как наш уролог проводил прием в алкогольном опьянении и ничего ответить не мог, то его медсестра посоветовала мне принимать таблетки "метронидазол". Пропила я эти таблетки , но проблема осталась. Хочу получить помощь от настоящего доктора. Буду Вам очень признательна. Р.S. Я страдаю аллергическим кашлем и принимаю постоянно противоаллергические таблетки--кетотифен, лоратадин и др.
Нужен бак посев мочи ,общий анализ мочи ,узи мочевого пузыря .