Консультации / Онкология

Родимое пятно

Здравствуйте! У меня есть родимое пятно на спине. Оно растет вместе со мной. По ТВ услышала, что родимые пятна могут переродиться в миому. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте,извините за поздний ответ,не переживайте,но,для собственного успокоения можете показаться или дерматологу,или онкологу и они могут проверить ваше родимое пятно с помощью дерматоскопа и дать вам подробные разъяснения.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.