Консультации / Офтальмология

Болит глаз

Попал крем для лица Виши в глаз,промыла водой , теперь глаз слезиться и жгет. Что делать?
Здравствуйте. Я думаю, что с момента попадания крема в глаз прошло уже слишком много времени, чтобы дополнительное промывание смогло принести пользу. Воспользуйтесь каплями с мягким антисептическим эффектом типа офтальмо-септонекс, витабакт и, кроме того несколько раз в день пользуйтесь глазным гелем под названием Корнерегель. Чтобы убедиться, что с глазом всё в порядке, идеальным вариантом было бы всё же показаться офтальмологу. Всего Вам наилучшего