Консультации / Онкология

Как быть

моей младшей сестре 30 лет, месяц назад у нее под мышкой появилась шишка, она то увеличивалась в размере, то уменьшалась.Сегодня ей стало плохо, тянет рука от боли , шишка как будто отекла.Помогите. что делать.куда обращаться,она думает ,что это онкология.
Здравствуйте,начните хотя бы с терапевта или хирурга,это не обязательно может быть онкология,только не затягивайте,обязательно покажитесь врачу.Доброго здоровья вашей сестре.С уважением.М.М.