Консультации / Дерматология и косметология

Можно ли делать татуаж бровей при врожденном атопическим дерматитом

У меня врожденный атопический дерматит, из-за этого брови очень редкие. Приходиться постоянно дорисовывать. Хочу сделать татуаж бровей, но есть сомнения, можно мне его делать или нет при таком заболевании?
Теоретически можно, но только не в период обострения атопического дерматита и с обязательным проведением аллергопроб на вводимые вещества перед проведением процедуры.