Консультации / Гинекология

Боль после секса

Здравствуйте Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что делать с такой проблемой...дело в том что с нынешним молодым человеком не могу нормально заниматься сексом, очень сильно натирает! Вообще это второй партнер у меня в половой жизни и с первым мужчиной я с такой проблемой никогда не сталкивалась, так как секс был с достаточно медленными движениями...сейчас движения очень быстрые и жесткие, и долго по времени половой акт длится...и мне наоборот это нравится. Но долго я так терпеть не могу( и после секса часто очень испытываю болевые ощущения как при цистите, пью обезболивающие...и бывает также неприятный запах в процессе боли этой...пользуемся дополнительной смазкой. Подскажите пожалуйста изза чего это может быть и как бороться?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу- необходимо осмотреть стенки влагалища. вероятно, имеет место воспалительный процесс, при котором повреждается слизистая оболочка влагалища. Неприятный запах также является проявлением бактериального вагиноза. Вам потребуется сдать анализы на урогенитальные инфекции. Иногда требуется дополнительное обследование: посев из влагалища, анализ крови на антитела к половым инфекциям. Результаты обследования определят лечение. В таких случаях обычно проводится совместное лечение половых партнеров.