Консультации / Проктология

Свечи виферон

Здравствуйте. Мне 20. Гинеколог после обследования назначил мне Юнидок солютаб и вместе с ним свечи виферон ректально. После первого применения у меня была дневная задержка стула, а на следующий день во время дефекации шла кровь, почти текла из ануса. В следующий раз - то же самое. Меня это сильно беспокоит. Может,стоит прекратить прием свечей?? нужно отметить, что год назад около ануса у меня появился небольшой участок, как мягкий холмик. была мысль, что это геморрой, но никакого дискомфорта он мне не доставлял, и все было хорошо..
Здравствуйте. О возникших побочных эффектах Вам необходимо срочно сообщить своему лечащему врачу. Заочный консультант не может отменять назначения лечащего врача. Что касается обильного кровотечения из ануса, то с этой проблемой необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее — тем лучше.
Консультация врача проктолога на тему «Свечи виферон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.