Консультации / Гинекология

Что то не понятное

Здравствуйте,в первый раз столкнулась с такой проблемой!живём с мужем постоянной половой жизнью(не предохраняясь)уже 2 года.забеременеть не получается,но в этом месяце была задержка ровно 6 дней(обычно цикл не сбивается!!!),потом пошли месячные но не такие как обычно-сначала светло розовые и совсем не существенные выделения,потом чуть по насыщеней,но всё равно скудные а ещё через день еле заметные коричневые и на этом всё закончилось!Это очень не обычно для меня,потому что менструация у меня всегда была оч обильная и стабильно 5 дней!Подскажите,что это может быть!!???Во время задержки делала тесты-отрицательные..ОЧЕНЬ НАДЕЮСьНА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!заранее спасибо
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ – это наиболее достоверный маркер беременности. Пройдите УЗИ – при сроке беременности три недели плодное яйцо уже обнаруживается в матке. Если результаты окажутся отрицательными. обратитесь к гинекологу. Сдайте кровь на половые гормоны, проведите тест на овуляци и пройдите фолликулометрию. Кстати, обычно обследование супругов начинают с обследования мужа , а именно, со спермограммы. При удовлетворительном анализе можно обратиться к гинекологу- эндокринологу. Если такого специалиста нет, то выберите врача, компетентного в репродуктивных нарушениях Удачи!