Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Брови

Здравствуйте! Мне 20 лет.У меня маленький лоб и резко выпуклая надбровная часть,а сами брови прямые (что не особо заметно по приложенной фотографии и очень портит выражение моего лица). Левое веко "грустнее" правого,за счет нависания кожи.Какой вид операции предпочтительнее в моем случае? Думаю делать ринопластику в июне.Как следует чередовать эти операции (реабилитационный срок и т.п)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам нужна блефаропластика в сочетании с подтяжкой лба. Эти операции можно выполнять одновременно. После ринопластики должен пройти 1 месяц.