Вагинальные мышцы

анонимно
При половом акте с девушкой у меня постоянно рвутся презервативы. Сначала грешил на плохое качество, неправильное надевание и т.д. Затем заметил, что девушка часто непроизвольно сжимает вагинальные мышцы. Может ли это быть причиной разрыва презерватива?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Нет, не может. Пожалуйста, прочитайте еще раз инструкцию по надеванию презерватива, и потренируйтесь в спокойной обставновке. Удачи!