Консультации / Лекарственные препараты

Внутримышечные инъекции

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать процедурный лист больного псориазом. Куплен цианокобаламин 0,5 мг/мл 10 ампул по 1 мл и глюконат кальция 100мг/мл 10 мл/10 ампул. Ясно то,что нужно чередовать уколы через день, но точное количество вводимого препарата не понятно. Сегодня сделали первую инъекцию 0,2 мл. Фото рецепта прилагается. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, глюканат кальция вводится по 10 мл внутримышечно, а вот разобрать дозировку витамина я не могу, ожалению. Придется обратиться к доктору повторно, так как назначение может быть индивидуальным, с определенной дозировкой. Так же хочу посоветовать на будущее--обязательно читайте рецепт в кабинете врача (очерки у всех разные, потом может быть непонятно). Так все вопросы решаются сразу. Удачи Вам!