Консультации / Гинекология

Во время полового акта Резко заболело внизу живота

Здравствуйте!!!мне 21 год.постоянный партнер уже больше 2ух лет.вчера во время полового акта резко схватило живот.минут 10 не могла разогнуться.вызвали скорую.доставили в больницу.апоплексии как думали не оказалось-сказали что скопилось немного жидкости.что это не страшно.анализ крови сказали хороший а вот ЭКГ не очень.сегодня уже выписали.что в итоге со мной я так и не поняла.у меня эрозия матки уже много лет,было 2 аборта-последний год назад.ставили диагноз впч.месячные должны придти через пару дней.подскажите пожалуйста что со мной.болят оба яичника до сих пор.надеюсь не внематочная?
Добрый день. Возможно, во время полового контакта произошла овуляция ( не апоплексия). При такой индуцированной овуляции в брюшную полость попадает сразу большое количество жидкости, проявляющееся выраженным болевым синдромом. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы исключить сомнения. Если Вы не планируете беременность, то обратитесь к гинекологу для выбора индивидуального метода контрацепции. По поводу эрозии и ВПЧ также обращайтесь к гинекологу. Вам назначат обследование и лечение. Если повторная ЭКГ будет неудовлетворительной, то понадобится консультация кардиолога.