Консультации / Хирургия

Вытянуть гной

Здравствуйте,Сергей Валерьевич! У моего сына 14 лет ( он инвалид лежачий), на щеке образовался большой гнойник. Несколько недель он созревал ( прикладывала Вишневс. и ихтиол), а 4 дня назад он прорвался и гной выходит. Но сейчас уже выходит желтоватая водичка и то при надавливании. Подскажите пожалуйста, что нужно прикладывать сейчас, чтобы до конца все вышло. В больницу сына отвезти не могу, т..к он лежачий. Помогите пожалуйта!
Здравствуйте. Повязки с мазью "левомеколь". Прямо сверху на гнойник. А вообще, всё сделает время.
Спасибо большое, прикладываю левомеколь. Но я переживаю, т.к. сейчас эти 2 маленькие дырочки затянулись, а внутри кажется еще что-то осталось ( я трогаю и чувствуется, что не все вышло). Скажите, а может воспалится то, что там осталось? Или надо обратно прикладывать ИХТИОЛ, чтобы вытягивал?
НЕ НАДО ИХТИОЛ, он воняет и не помогает. Левомеколь должен помочь, хотя, видимо, и без него всё уже вскрылось и вышло.