Оргазм

анонимно
Я недавно потеряла девственность. Половой акт длился недолго, кровь была. Во второй раз больновато было при введении( прошу заметить, что второй акт был через недели 3 после лишения), крови не было. Вопрос вот в чем: всегда ли я буду испытывать затруднения во время проникновения и как скоро секс начнет доставлять мне удовольствие. Ps. Я испытываю какие то чувства, во время секса, но на блаженство это не похоже. И проблема еще с выделением естественной смазки. А точнее с ее отсутствием.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Начните с использования интимного геля (в любой аптеке без рецепта): перед сношением наносите его обильно на вход во влагалище и на пенис партнера, а потом впускаете его в себя медленно и осторожно (или садитесь самостоятельно на пенис - как Вам самой будет удобно). Это решит все проблемы. Наличие или отсутствие увлажнения - не проблема. Удачи!