Консультации / Стоматология

После анестезии не отошла замарозка

20 февраля мне удаляли нерв правой стороны 8 сделали укол после чего я не чувствую подбородок с правой стороны.Назначили увч два дня походила на третий стал болеть зуб у которого удалён нерв но чувствительность не возвращается сегодня 8 марта уже прошло две недели а становится только хуже посоветуйте что мне делать
Здравствуйте! При проведении анестезии возможно повреждение нерва, который обычно в течение нескольких месяцев восстанавливается. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!