Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, после аппендэктомии(был гнойный аппендицит) прошло 2 недели, швы сняли 4.03, 3 дня подряд вечером поднимается температура до 37.0 и во время ходьбы появляется болезненность в брюшной полости при дыхании, до снятия швов температура была в норме и боли не было, в состоянии покоя т.е. сидя, стоя и лежа боли нет, тяжестей не поднимал, диету соблюдаю, чем может быть вызвано поднятие температуры? (швы зажили, не болели и не было нагноения)
Здравствуйте. Ничего страшного, так бывает. Но измерять температуру по вечерам продолжайте. При следующем визите к хирургу на прием сдайте общий анализ крови с лейкоформулой. Смотреть надо в динамике.Здоровья Вам.