Консультации / Стоматология

Удаление зуба

с праздником подскажите пожалуйста вчера вырвал зуб положили влунку тампон с лекарством через сколтко дней можно достать и как самому извлечь
Здравствуйте, из лунки доставать ничего не нужно
подскажите пожалуйста если вы говорите что из лунки не надо ни чего достовать .достовать тампон с лекорством которое положили после удаления не надо то как он сам от туда при заживании будет вылазить
Здравствуйте,раньше использовали для повязок йодоформные турунды и врач предепреждал что их необходимо убирать, в настоящее время используют повязки для лунок , которые сами рассасываются и их трогать не нужно